Наталья Клак приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летию образования Пензенской области

В понедельник, 04 февраля 2019 года, в Шемышейском районе Пензенской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летию образования Пензенской области, в ходе которого лучшие жители района отмечены за свои заслуги Благодарностями Законодательного собрания Пензенской области и Почетными грамотами администрации Шемышейского района. В торжественном мероприятии с приветственным словом выступила начальник Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области Наталья Клак.

После официальной части торжественного мероприятия его участникам была представлена праздничная концертная программа.