Наталья Клак приняла участие в совещании под председательством полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова

В пятницу, 01 февраля 2019 года, в Правительстве Пензенской области состоялось совещание под председательством полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. В его рамках обсуждались отдельные вопросы социально-экономического развития региона с учетом реализации приоритетов, обозначенных в Указе президента России № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». В совещании приняла участие начальник Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области Наталья Клак.