Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области во исполнение пп. 9 п. 3 ст. 7 Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении» информирует об уровне цены на тепловую энергию (мощность), определенном в соответствии с утвержденными Правительством Российской Федерации правилами определения в ценовых зонах теплоснабжения предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность), включая правила индексации предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность), технико-экономическими параметрами работы котельных и тепловых сетей, используемыми для расчета предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность).

Дополнительно сообщаем, что на территории Пензенской области ценовые зоны теплоснабжения не установлены. Указанная выше информация размещена справочно и не подлежит применению при осуществлении расчетов.