Программа энергосбережения и повышения энергетической эффективности для организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности
Пример программы по энергосбережению и повышению энергоэффективности на 5 - летний период (общий)(просмотреть, скачать в формате .doc

Пример программы по энергосбережению и повышению энергоэффективности на 3 - летний период (общий) (просмотреть, скачать в формате .doc)

Пример программы по энергосбережению и повышению энергоэффективности на 5 - летний период (теплоснабжение) (просмотретьскачать в формате .doc)

Пример программы по энергосбережению и повышению энергоэффективности на 3 - летний период (теплоснабжение) (просмотретьскачать в формате .doc)

Приказ Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 12.08.2010 № 1 (ред. от 19.12.2018) "Об установлении требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности на территории Пензенской области" (просмотреть, скачать в формате .doc)