ОТЧЕТ о выполнении Плана мероприятий по противодействию коррупции на государственной гражданской службе Пензенской области в Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области

01.02.2019 проведен семинар на тему: «Порядок предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в соответствии с Методическими рекомендациями по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2019 году (за отчетный 2018 год)»

05.12.2018 проведен семинар на тему: «Соблюдение государственными гражданскими служащими Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области требований законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции»

01.03.2018 проведен семинар на тему: «Основные изменения, отраженные в Методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2018 году (за отчетный 2017 год)»

08.12.2017 проведен семинар, посвященный международному дню борьбы с коррупцией, на тему: «Соблюдение государственными гражданскими служащими норм этики в целях противодействия коррупции и иным правонарушениям»

10.11.2017 проведен семинар на тему: «Соблюдение положений Кодекса этики и служебного поведения государственными гражданскими служащими»

17.03.2017 проведен семинар на тему: «Организация работы со сведениями о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

09.12.2016 проведен семинар, посвященный международному дню борьбы с коррупцией, на тему: «Международный день борьбы с коррупцией, понятие коррупции, понятие противодействия коррупции, ответственность за коррупционные правонарушения»

24.03.2016 проведен семинар на тему: «Понятие коррупции, формы проявления коррупции. О возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

18.03.2016 проведен семинар на тему: «Порядок предоставления справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера с использованием специального программного обеспечения «Справка БК+»

16.06.2015 проведен круглый стол на тему: «Соблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также исполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»

19.05.2015 проведен семинар на тему: «Соблюдение позитивного имиджа и авторитета государственных гражданских служащих (общие правила внешнего вида (дресс - кода) государственных гражданских служащих)»

02.03.2015 проведен семинар на тему: «Предоставление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2014 год»