Общественный совет при Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области является коллегиальным совещательно-консультативным органом.

Общественный совет создан 16 февраля 2016 года с целью обеспечения взаимодействия граждан Российской Федерации, общественных объединений и иных некоммерческих организаций с Управлением по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области для учета потребностей и интересов граждан Российской Федерации, защиты их прав и свобод, а также прав общественных объединений при формировании и реализации государственной политики в сферах, относящихся к компетенции Управления.

Деятельность Общественного совета основывается на принципах законности, гласности, коллегиальности и ответственности за принимаемые решения. Основной формой деятельности Общественного Совета является заседание. Члены Общественного Совета исполняют свои обязанности на общественных началах.

По всем вопросам деятельности Общественного совета при Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области Вы можете обратиться по телефону (8412) 92-09-07. Контактное лицо - Токарев Максим Викторович.