УВЕДОМЛЕНИЕ

О формировании нового состава Общественного совета при Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области

В связи с истечением срока полномочий действующего состава Общественного совета при Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области Управление уведомляет о начале процедуры формирования нового состава Общественного совета. К участию в составе Общественного совета приглашаются эксперты, независимые от органов государственной власти Российской Федерации и Пензенской области, представители общественных организаций и иных организаций, целью деятельности которых является представление или защита общественных интересов в сфере деятельности Управления, являющиеся гражданами Российской Федерации и достигшие возраста восемнадцати лет.

Членами Общественного совета не могут быть лица, указанные в части 2 статьи 7 Закона Пензенской области от 14.11.2006 № 1143-ЗПО «Об Общественной палате Пензенской области».

Требования к кандидатам для включения в состав Общественного совета устанавливаются Положением об Общественном совете при Управлении, утвержденным Приказом Управления от 16.02.2016 №16 «О создании Общественного совета при Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области» (вместе с «Положением об Общественном совете при Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области») (с последующими изменениями).

Письма о выдвижении кандидатов в состав Общественного совета необходимо направлять в Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области по адресу: 440066, г. Пенза, Виноградный 2-й проезд, д.30 не позднее 18 марта 2019 года.

В письме о выдвижении кандидата в члены Общественного совета необходимо приложить следующие документы:

1) заявление о включении в общественный совет согласно указанной форме;

2) анкету кандидата в члены общественного совета согласно указанной форме;

3) согласие на обработку персональных данных согласно указанной форме.